Ученица - о студии Прана-Арт

  • Твитнуть   

У нас в в обеих студиях очень здорово, скажу без ложной скромности.

Шаговая доступность от метро – это раз.

Второе - идеальная чистота – здесь либо переобуваются в сменку, либо надевают бахилы.

Прекрасный фито-бар – уютно, спокойно, вкусно,  недорого, доброжелательно. И разумеется, бесплатный вай-фай.

Поскольку наша студия многофункциональная, и кроме рисования здесь ещё проходят занятия по танцам и йоге, здесь на самом деле созданы все условия для комфортного пребывания.

Вы можете, придя после работы, подкрепиться  здоровым, лёгким, вкусным  ужином в нашем уютном и недорогом фито-баре, переодеться во что-то более удобное и свободное, чем строгий офисный наряд, чтобы ничто не стесняло вашей свободы творческого самовыражения.  Если хотите позволяет время, можно погреться в сауне или принять душ.

Во время занятий вы можете пить чай или грызть яблоко, на некоторых занятиях играет тихая мелодичная музыка, на некоторых (особенно, если группа занимается уже давно и ученики уже познакомились и некоторые даже подружились) – может вестись неспешная философская беседа.

Здесь удивительно светло, тепло, уютно и по-настоящему комфортно. Все сотрудники и посетители очень доброжелательны и позитивны. Ещё бы – ведь здесь главное – это здоровье и творчество. Каждый, кто приходит сюда, непременно становится чуточку радостнее и счастливее.

Приходите и вы и убедитесь в этом сами.

Другие статьи рубрики Другое